Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PKM Gefrierschrank GS98EW Weiß
8 Tage
174,54€
194,49€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
PKM Gefriertruhe »GS98EW«, BxHxL: 54,6 x 84,7 x 55,6 cm, freistehend - weiss
10 - 12 Tage
229,00€
268,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: E
PKM GS98EW Gefrierschrank 98 Liter Nutzinhalt, Weiß, Nur 39 dB, Wechselbarer Türanschlag 21993
239,99€
Versand: frei!
EEK: E
PKM Gefrierschrank GS98EW Weiß 006423021601
ca. 2-3 Wochen
259,00€
264,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
PKM GS98EW Gefrierschrank 85 cm weiß 21993, EEK E
5-8 Arbeitstage
328,90€
Versand: frei!
EEK: E
Weitere Angebote
Pkm Gefrierschrank Eisschrank 98l Weiß Tiefkühler 55 Cm Breit Leise
249,95€
Versand: frei!
EEK: E