Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PKM KG173CW Kühl- Gefrierkombination | 161 Liter Nutzinhalt | 123 Liter Kühlen | 38 Liter Gefrieren | Wechselbarer Türanschlag | Höhenverstellbare Füße | 50 cm Breite | Weiß B0D3HRNVR2
284,00€
Versand: frei!
PKM Kühl-Gefrierkombination KG173CW Weiß
9 Tage
285,78€
290,73€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
PKM Kühlgefrierkombination KG173CW 161 Liter Nutzinhalt, Weiß, Energieeffienzklasse C 25011
339,99€
Versand: frei!
EEK: C
PKM Kühl-Gefrierkombination »KG173CW«, BxHxL: 50 x 145 x 52 cm, freistehend - weiss
9 - 11 Tage
349,00€
388,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: C
PKM Kühl-Gefrier-Kombination KG173CW 006423024002
ca. 2-3 Wochen
499,00€
558,99€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
Weitere Angebote
Pkm Kühl-gefrierkombination Eek: C Weiß 161 L Freistehend Led Kühlschrank
349,95€
Versand: frei!
EEK: C