Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PKM Kühl-Gefrierkombination KG225.4A+++W Weiß EEK: D
9 Tage
348,00€
352,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
PKM Kühl-Gefrierkombination KG225.4A+++ W, Weiß, 230 Liter Nutzinhalt 21547
399,99€
Versand: frei!
EEK: D
PKM Kühl-/Gefrierkombination KG225.4A+++W - 238 l, weiß, EEK D
417,81€
Versand: frei!
PKM Kühl-Gefrier-Kombination KG225.4A+++W in Weiß 006423018101
ca. 1-2 Wochen
429,00€
488,99€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
PKM KG 225.4 W Kühl-Gefrierkombination 160 cm weiß, EEK D 21547
5-8 Arbeitstage
535,90€
Versand: frei!
EEK: D