Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
PKM Kühl-Gefrierkombination KG240EIX Inox-Design EEK: E
8 Tage
253,00€
257,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
Pkm Kühl-gefrierkombination Kg240eix, 173 Liter Nutzinhalt
284,99€
Versand: frei!
EEK: E
PKM Kühl-Gefrierkombination KG240EIX, 173 Liter Nutzinhalt 21697
284,99€
Versand: frei!
EEK: E
PKM Kühl-Gefrierkombination KG240EIX - versch. Farben
5 Tage
293,99€
Versand: frei!
PKM Kühl-Gefrier-Kombination KG240EIX Standgerät - 173 Liter 142 cm NEU
314,70€
Versand: frei!
Pkm Kühl-gefrier-kombination Kg240eix Standgerät - 173 Liter 142 Cm Neu 42551147
3 Werktag(e)
333,58€
Versand: frei!
PKM KG 240 EIX Kühl-Gefrierkombination 143 cm Inox Design 21697, EEK E
5-8 Arbeitstage
400,20€
Versand: frei!
EEK: E