Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
PKM Kühl-Gefrierkombination KG240EW Weiß EEK: E
8 Tage
253,00€
282,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Pkm Kühl-gefrierkombination Kg240ew, 173 Liter Nutzinhalt
279,99€
Versand: frei!
EEK: E
PKM Kühl-Gefrierkombination KG240EW, 173 Liter Nutzinhalt 21698
279,99€
Versand: frei!
EEK: E
PKM Kühl-Gefrierkombination KG240EW - versch. Farben
5 Tage
287,99€
Versand: frei!
PKM Kühl-Gefrier-Kombination KG240EW Standgerät 173 Liter 142,2 cm NEU
310,73€
Versand: frei!
Pkm - Kühl-gefrier-kombination Kg240ew Standgerät 173 Liter 142,2 Cm Neu 42551146
3 Werktag(e)
329,37€
Versand: frei!
PKM KG 240 EW Kühl-Gefrierkombination 143 cm weiß 21698, EEK E
5-8 Arbeitstage
397,90€
Versand: frei!
EEK: E