Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PKM Kühl-Gefrierkombination KG262W-M, 262 Liter Nutzinhalt 21740
349,99€
Versand: frei!
EEK: D
PKM Stand Kühl-Gefrierkombination KG262W-M weiß | 262L Nutzinhalt | Kühlteil 191L | Gefrierteil 71L | 4**** Gefrierfach | Leiser Betrieb 40dB | Sparsame LED-Beleuchtung | 172 kWh/Jahr PKM KG262W-M
355,00€
Versand: frei!
EEK: D
PKM KG262W-M, 262 l, N-ST, 40 dB, 3,2 kg/24h, D, Weiß 21740
4-6 Werktage
355,00€
Versand: frei!
Pkm Kühl-gefrierkombination Weiß 262 L Eek: D Led Beleuchtung Kühlschrank
355,00€
Versand: frei!
PKM Kühl-Gefrier-Kombination KG262W-M Standgerät 262 Liter LED-Beleuchtung 180cm
388,73€
Versand: frei!
Pkm - Kühl-gefrier-kombination Kg262w-m Standgerät 262 Liter Led-beleuchtung 180cm 42551145
3 Werktag(e)
412,05€
Versand: frei!