Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PKM Kühlschrank KS115EW mit Gefrierfach Weiß
9 Tage
197,00€
201,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
PKM KS115EW Kühlschrank | 115 Liter Nutzinhalt | 4 Sterne Gefrierfach | Freistehend | Wechselbarer Türanschlag | Höhenverstellbare Füße | 39 dB | LED Beleuchtung | Weiß 366229
207,37€
Versand: frei!
PKM KS115EW Kühlschrank, 115 Liter Nutzinhalt, 4 Sterne Gefrierfach, Weiß 21992
219,99€
Versand: frei!
EEK: E
PKM KS115EW, 115 l, Freistehend, E, 39 dB, N-ST, 2 kg/24h 21992
4-5 Werktage
227,85€
Versand: frei!
PKM Kühlschrank »KS115EW«, BxHxL: 54,6 x 84,7 x 55,6 cm, freistehend - weiss
10 - 12 Tage
229,00€
268,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: E
PKM Kühlschrank KS115EW 006423021301
ca. 2-3 Wochen
329,00€
334,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€