Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PKM MC40E Mini-Kühlschrank | Semi-Konduktor-Kühlschrank | 56x40cm | 34 Liter Kühlen | 22dB | 77kWh | LED-Beleuchtung B0CMJ8W6TW
148,74€
Versand: frei!
EEK: E
PKM Hotel Mate Kühlschrank MC40E 34 L 22 dB 21860
149,99€
Versand: frei!
EEK: E
PKM MC40E, Kühlschrank Freistehend, Schwarz 21860
9-18 Werktage
151,97€
Versand: frei!
EEK: E
PKM Minibar-Kühlschrank »MC40E«, BxHxL: 40,00 x 56 x 42,50 cm, freistehend - schwarz
10 - 12 Tage
229,00€
Versand: frei!
EEK: E
PKM Minibar-Kühlschrank MC40E Schwarz EEK: E
9 Tage
259,99€
Versand: frei!
Pkm Semi-konduktor-kühlschrank Hotel Mate Mc40e 34 L Geräuschlos Schwarz 78884118
1 bis 3 Werktage
279,00€
Versand: frei!