Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Pkm Ks93esi Kühlschrank Mit Kaltlagerzone, 94 Liter, Silber, Sehr Leise Mit 36 D
169,99€
Versand: frei!
EEK: E
PKM KS93ESI Kühlschrank mit Kaltlagerzone, 94 Liter, Silber, Sehr leise mit 36 dB 21975
169,99€
Versand: frei!
EEK: E
PKM Kühlschrank KS93ESI 006423021101
ca. 2-3 Wochen
299,00€
304,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
PKM KS93 E SI Kühlschrank Silber 21975, EEK E
5-8 Arbeitstage
330,05€
Versand: frei!
EEK: E