Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
PKM Kühl-Gefrierkombination 2-trg. mit Wasserspender, Display & Touch Control und NoFrost-Technologie Silber 018391700
Lieferzeit in 5-10 Werktagen
449,90€
558,80€
Versand: 108,90€
inkl. Versand: 108,90€
Günstigster Gesamtpreis
PKM SBS436NFWDIX, Side by Side Kühl-Gefrierkombination Inox 450 L/2-türig mit Wasserspender/180 Liter 4 Sterne Gefrierfach/Frostfrei/41 dB B0CHB5L6B7
479,00€
Versand: frei!
EEK: E
PKM Side by Side Kühl-Gefrierkombination SBS436NFWDIX Inox Design
8 Tage
479,00€
508,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
PKM SBS436NFWDIX, Side by Side Kühl-Gefrierkombination, 450 L, 2-türig mit Wasserspender, Inox 21848
529,99€
Versand: frei!
EEK: E
PKM Side-by-Side SBS436NFWDIX Edelstahlfarben 006423015401
ca. 1-2 Wochen
619,00€
678,99€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
PKM Side-by-Side Kühl-Gefrierkombination »SBS436NFWDIX«, BxHxL: 78 x 171,4 x 71,3 cm, freistehend - silberfarben
9 - 11 Tage
639,00€
678,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: E
PKM SBS436NFWDIX Side by Side Kühl-Gefrierkombination 2-türig Inox Design NoFrost 21848, EEK E
5-8 Arbeitstage
649,75€
Versand: frei!
EEK: E