Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PKM Dunstabzugshaube UBH5000H2 silbergr., Unterbauhaube, 60 cm 50608
49,99€
Versand: frei!
EEK: C
PKM Dunstabzugshaube UBH5000H2 Silberfarben 006423008701
ca. 1-2 Wochen
55,90€
61,89€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
PKM UBH5000H2 Unterbauhaube | Dunstabzugshaube | Silber Design | 60cm Breite | Extra flach | Abluft | Umluft | LED-Beleuchtung | B07LDMQ8QY
56,00€
Versand: frei!
EEK: C
PKM Dunstabzugshaube UBH5000H2 EEK: C
3 Tage
56,00€
60,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
PKM Unterbau-Dunstabzugshaube UBH5000H 2
5 Tage
60,99€
Versand: frei!
PKM Dunstabzugshaube UBH5000H2 - silbergrau, LED-Beleuchtung, Einbaubreite 60 cm, NEU
64,59€
Versand: frei!
Dunstabzugshaube Ubh5000h2 - Silbergrau, Led-beleuchtung, Einbaubreite 60 Cm, Neu - Pkm 49317829
3 Werktag(e)
68,47€
Versand: frei!
PKM UBH5000H2 Unterbauhaube, 60 cm breit, Umluftbetrieb, Abluftbetrieb, Fettfilt 50608
84,23€
Versand: frei!
EEK: C