Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PKM WA7-ES1416DAI Waschmaschine 7 Kg | Frontlader | 1400 U/Min | BLDC Motor | 16 Programme | Eco Funktion 40-60 | Startzeitvorwahl bis zu 24 Stunden | Umwuchtkontrolle | Energieeffizienzklasse A B0CK2NMTLF
298,00€
Versand: frei!
EEK: A
PKM Waschmaschine WA7-ES1416DAI 1216853
5-8 Werktage
299,00€
304,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
PKM Waschautomat WA7-ES1416DAI Weiß
8 Tage
299,99€
399,94€
Versand: 99,95€
inkl. Versand: 99,95€
PKM Waschmaschine »WA7-ES1416DAI«, weiß, BxHxT: 59,5 x 85 cm, 7 kg - weiss
9 - 11 Tage
339,00€
378,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A
PKM WA7-ES1416DAI Waschmaschine 7 kg, Frontlader, 1400 U/Min 30657
339,99€
Versand: frei!
EEK: A
PKM Waschmaschine WA7-ES1416DAI Weiß 006423020001
ca. 1-2 Wochen
379,00€
438,99€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€