Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CANOPIA by PALRAM Palram - Canopia Balance 3.7 x 2.4 Gewächshaus Silber klare Seitenwände
4 Tage

699,99€
Versand: frei!
Gewächshaus Palram – Canopia Balance 8x12 inkl. Fundamentrahmen 367 x 244 cm sil 701925

849,00€
868,00€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Palram – Canopia Palram - Canopia Aluminium Gewächshaus Balance 812 Silber 367x244x229 cm 701925
3-6 Werktage

906,00€
Versand: frei!
PALRAM - CANOPIA Palram-canopia - Aluminium Gewächshaus Balance 812 Silber 367x244x229 Cm 782856
3 bis 6 Werktage

924,00€
Versand: frei!
Palram, Gewächshaus, Gewächshaus – Canopia Balance 8x12 inkl. Fundamentrahmen 367 x 244 cm silber
11-13 Werktage

945,13€
Versand: frei!
Palram - Canopia Gewächshaus Balance 812, 100% UV-beständig, 5 Jahre Herstellergarantie, LxBxH 367x244x229cm
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

947,00€
Versand: frei!
Palram - Canopia Balance 3.7x2.4 Gewächshaus, silber, klare Seitenwände
9 Tage

949,99€
Versand: frei!
Palram Balance Gewächshaus, Grün B01DA21H0Q

1.059,00€
Versand: frei!
Palram Canopia Balance 8x12 Gewächshaus Grün 367 x 244 cm klare Seitenw.
7 Tage

1.059,00€
Versand: frei!
Palram, Gewächshaus, Gewächshaus Balance 244x367cm Grün
11-13 Werktage

1.202,54€
Versand: frei!
Palram - Canopia Aluminium Gewächshaus Balance 812 | Silber | 367x244x229 cm
3 - 6 Tage

1.229,00€
Versand: frei!
Palram - Canopia Aluminium Gewächshaus Balance 812 | Grün | 367x244x229 cm
1 - 2 Wochen

1.399,00€
Versand: frei!