Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Canopia by Palram Vordach für Haustür Bordeaux 2230 Pultvordach 223 x 139 cm Weiss Sonnenschutz Haustürvordach inkl. Regenrinne B0B4TWGW5W

389,00€
Versand: frei!
Palram-Canopia Tür Vordach BORDEAUX 2230 (223x139cm) Alu weiß - 6mm HKP 706829

389,00€
408,90€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
CANOPIA by PALRAM Canopia Vordach Bordeaux 2,2 m x 1,4 m Weiß
6 Tage

389,99€
Versand: frei!
Palram-Canopia Vordach 'Bordeaux' weiß 139 x 223,5 cm Polycarbonat transparent
7-9 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

389,99€
Versand: frei!
Canopia Palram Vordach BORDEAUX 2230 Weiß 1153245
15-20 Werktage

409,00€
414,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Palram - Canopia Metall Vordach Bordeaux 2230 | Doppelsteg | Weiß | 139x224 cm
1 - 2 Wochen

429,00€
Versand: frei!
Canopia Vordach Bordeaux 2230 Weiß Alu 224 x 139 cm GFM7948e89dd
ca. 5-10 Werktage

449,00€
Versand: frei!
Palram Canopia Bordeaux 2.2 X 1.4 Vordach, weiß
9 Tage

449,00€
Versand: frei!
Canopia by Palram Vordach für Haustür Bordeaux 2230 Pultvordach 223 x 139 cm Weiss Sonnenschutz Haustürvordach inkl. Regenrinne B01DO51RXG

449,99€
Versand: frei!
Palram, Überdachung + Carport, Vordach Bordeaux 139x223,5cm Weiss
14-16 Werktage

449,99€
Versand: frei!
CANOPIA by PALRAM Canopia Vordach Bordeaux 2,2 m x 1,4 m Weiß Klar
6 Tage

449,99€
Versand: frei!
Palram – Canopia Palram - Canopia Metall Vordach Bordeaux 2230 Acrylglas Weiß 139x224 cm 703400
3-6 Werktage

477,00€
Versand: frei!
Vordach Haustür Überdachung Haustürvordach Kunststoff Palram Weiß 139x224cm
479,00€
Versand: frei!
Palram - Canopia Metall Vordach Bordeaux 2230 Acrylglas Weiß 139x224 Cm 8212413
3 bis 6 Werktage

486,00€
Versand: frei!
Palram - Canopia Vordach Bordeaux 2230 (1 St), Herstellergarantie 3 J., Schneelast 100 KG/M², LxHxB 139x224x33cm
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

498,00€
Versand: frei!
Palram - Canopia Metall Vordach Bordeaux 2230 | Acrylglas | Weiß | 139x224 cm
3 - 6 Tage

549,00€
Versand: frei!
Palram-Canopia Vordach 'Bordeaux' weiß 139 x 223,5 cm Acrylglas klar
7-9 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

549,00€
Versand: frei!
Palram, Überdachung + Carport, Vordach Bordeaux 223,5x139 cm wei Polycarbonat klar
14-16 Werktage

569,69€
Versand: frei!
Palram - Canopia Bordeaux 2.2x1.4 Vordach Haustür Vordach glas klar Pultvordach
9 Tage

599,00€
Versand: frei!