Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Canopia by Palram Gewächshaus klein Harmony 6x8 Treibhaus 247x185 cm Aluminium Silber Tomatenhaus Polycarbonatplatten UV-beständig B00B2KPK6Q

455,70€
Versand: frei!
Palram - Canopia Gewächshaus Silber 4,6 m² inkl. Fundamentrahmen
5 Tage

455,70€
Versand: frei!
Palram - Canopia Aluminium Gewächshaus Harmony 68 | Silber | 247x185x208 cm
1 - 2 Wochen

499,00€
Versand: frei!
Canopia Gewächshaus Harmony 6x8 Alu Silber 185x247cm 1003646
1-3 Werktage

519,00€
524,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Palram, Gewächshaus, Gewächshaus Harmony 185x247cm Silber
11-13 Werktage

531,89€
Versand: frei!
Palram - Canopia Harmony 2.5 x 1.9 Gewächshaus, silber, klar
9 Tage

579,00€
Versand: frei!