Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Palram - Canopia Gewächshaus Silber 3,4 m² inkl. Fundamentrahmen
5 Tage

399,00€
Versand: frei!
Palram – Canopia Palram - Canopia Aluminium Gewächshaus Harmony 66 Silber 185x185x208 cm 701626
3-4 Wochen

400,00€
Versand: frei!
Canopia by Palram Gewächshaus klein Harmony 6x6 Treibhaus 185x186 cm Aluminium Silber Tomatenhaus Polycarbonatplatten UV-beständig B009FKPU7E

401,49€
Versand: frei!
Palram - Canopia Aluminium Gewächshaus Harmony 66 | Silber | 185x185x208 cm
1 - 2 Wochen

429,00€
Versand: frei!
Palram-Canopia Gewächshaus 'Harmony' 185 x 186 cm mit 0,7 mm klaren Polycarbonatplatten silbern
7-9 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

429,99€
Versand: frei!
Canopia Gewächshaus Harmony 6x6 Alu Silber 185x186cm 1003241
1-3 Werktage

449,00€
454,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Palram, Gewächshaus, Gewächshaus Harmony 185x186cm Silber
11-13 Werktage

467,25€
Versand: frei!
Palram - Canopia Harmony 1.9 x 1.9 Gewächshaus, silber, klar
9 Tage

499,00€
Versand: frei!