Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Canopia by Palram Gewächshaus klein Mythos 6x10 Treibhaus 306x185 cm Aluminium Grün Tomatenhaus Polycarbonatplatten UV-beständig B011U98WAY

469,00€
Versand: frei!
CANOPIA by PALRAM Gewächshaus Mythos 5,7 m² inkl. Fundamentrahmen
7 Tage

469,00€
Versand: frei!
Palram – Canopia Palram - Canopia Aluminium Gewächshaus Mythos 610 Grün 306x185x208 cm 333322609
3-4 Wochen

512,00€
Versand: frei!
Palram-Canopia Alu Gewächshaus MYTHOS 6x10 (185x306cm) 4mm HKP 5,7m² grün 701633

549,00€
558,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Palram - Canopia Aluminium Gewächshaus Mythos 610 | Grün | 306x185x208 cm
1 - 2 Wochen

549,00€
Versand: frei!
Palram, Gewächshaus, Gewächshaus Mythos 185x306cm Grün
11-13 Werktage

576,91€
Versand: frei!
Canopia Gewächshaus Mythos 6x10 Alu Grün 185x306cm 1097318
1-3 Werktage

579,00€
584,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€