Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Palram Gewächshaus 'Mythos' 306 x 185 x 208 cm mit 4 mm Hohlkammerplatten aluminiumfarben
7-9 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

429,99€
Versand: frei!
Palram TrendLine Gewächshaus Mythos III 6x10 306 x 185 x 208 cm Gewächshaus 7190

449,00€
523,99€
Versand: 74,99€
inkl. Versand: 74,99€
Grundpreis: € 449.00 / Einheit
TrendLine Gewächshaus Mythos III 6x10 306 x 185 x 208 cm GLO692601775
ca. 3-5 Werktage

449,00€
523,99€
Versand: 74,99€
inkl. Versand: 74,99€
Palram - Canopia Aluminium Gewächshaus Mythos 610 Silber 306x185x208 Cm 53379512
3 bis 5 Werktage

494,95€
574,94€
Versand: 79,99€
inkl. Versand: 79,99€
TrendLine, Gewächshaus, Gewächshaus Mythos 185x306cm Silber
13-15 Werktage

532,06€
Versand: frei!
Palram – Canopia Palram - Canopia Aluminium Gewächshaus Mythos 610 Silber 306x185x208 cm 215197741
3-4 Wochen

535,00€
Versand: frei!