Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Panasonic EH-NE85-K825 Fast Dry Serie Ionen-Haartrockner mit Air Boost- und Konzentratordüse, Hitzeschutzmodus, Ionentechnologie, 2300 W, leicht zu reinigender Filter, Schwarz 28APR_AMZIT_23.77_B0D4F4HCYG_DE

49,87€
Versand: frei!
Panasonic EH-NE85-K825 Fast Dry Serie Ionen-Haartrockner mit Air Boost- und Konzentratordüse, Hitzeschutzmodus, Ionentechnologie, 2300 W, leicht zu reinigender Filter, Schwarz 28APR_AMZIT_23.77_B0D4F4HCYG_DE

51,00€
Versand: frei!
Panasonic, Föhn, EH-NE85-K825 (2300 W)
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

54,05€
Versand: frei!
Panasonic EH-NE85-K825, Schwarz, 2300 W, 278 mm, 336 mm, 122 mm, 1 kg
3-4 Werktage

60,19€
Versand: frei!
Panasonic IONEN-HAARTROCKNER 2300W / PANASO EH-NE85-K825 656854709

63,60€
Versand: frei!
Panasonic Ionen Haartrockner Eh-Ne85-K825 1 St upm7Y4C7M

67,89€
Versand: frei!
Grundpreis: 67,89 € / 1 ct