Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Panasonic ER-GB43 Bartschneider mit 20 Längeneinstellungen (0.5-10 mm), inklusiv Ladestation schwarz B07XYNLWC1

33,99€
Versand: frei!
Panasonic, Trimmer + Haarschneider, ER-GB43 ER-GB43-K503
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

39,71€
Versand: frei!
Panasonic ER-GB43-K503 Bartschneider USB-Ladefunktion, abwaschbar Schwarz A1071425516
Sofort lieferbar

41,99€
Versand: frei!
Panasonic Er-gb43-k503 Bartschneider Usb-ladefunktion, Abwaschbar Schwarz
42,39€
Versand: frei!
Panasonic ER-GB43, Waschbar, Akku, Schwarz ER-GB43-K503
4-6 Werktage

43,32€
Versand: frei!