Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Panasonic Lumix S1IIE + Lumix S 24-105 mm f/4.0 Macro OIS DC-S1M2ESME
2.695,20€
2.700,69€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Panasonic LUMIX S1IIE Vollformat Kamera, 24MP, Cs4K 60p Vollbereich, 6K 30p Open Gate Video, Active I.S., 4:2:2 10-Bit Aufnahme, L-Mount, DC-S1M2ESME, 24-105mm Objektiv F4
3.099,00€
3.114,00€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Panasonic Lumix S1 Iie + 24-105 DC-S1M2ESME
5-8 Werktage
3.148,72€
Versand: frei!
Panasonic Lumix S1 II E Kit mit 24-105mm f/4 S Objektiv
3.499,00€
Versand: frei!
PANASONIC Lumix S1 II E Kit mit 24-105mm 1:4 Macro (mit Zugabe)
3.699,00€
Versand: frei!