Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Panasonic GH7 Kit (12 - 60 mm, 26.50 Mpx, Micro Four Thirds), Kamera, Schwarz DC-GH7LE
9-17 Werktage
2.356,99€
Versand: frei!
Panasonic Lumix GH7 + Leica 12-60mm F2.8-4.0 Kit DC-GH7LE
2.399,00€
Versand: frei!
Panasonic Lumix DC-GH7 Kit GH7 Body + Leica H-ES 12060 Obj. (Leica DG 12-60mm) DC-GH7LE
2.499,00€
Versand: frei!
PANASONIC LUMIX GH7 Schwarz + 12-60 mm f/2.8-4 DC-GH7LE
5-8 Werktage
2.564,88€
Versand: frei!
PANASONIC Lumix DC-GH7 Kit mit 12-60mm 1:2.8-4.0 (mit Zugabe)
2.599,00€
Versand: frei!