Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Panasonic Mikrowellen-Einbaurahmen NN-TK81LCSCP für die Kombi Mikrowelle-Dampfbackofen NN-CS89LBGPG, Edelstahl B08NK7LRCP
229,00€
Versand: frei!
Panasonic Einbaurahmen NN-TK81LCSCP, Mikrowelle Einbau, Silber
9-11 Werktage
229,00€
Versand: frei!
Panasonic SDA Einbaurahmen Kochgerät/Backgeräte Panasonic SDA Einbaurahmen NN-TK81LCSCP eds Kochgerät/Backgeräte Einbaurahmen NN-TK81LCSCP_Panasonic_SDA_Einbaurahmen
299,79€
306,56€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 299.79 / St.
Panasonic NN-TK81LCSCP, Einbaurahmen, Panasonic, Edelstahl, Backofen, Edelstahl, Panasonic NN-CS89LB
6-7 Werktage
389,75€
Versand: frei!