Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Panasonic RZ-S500WE-W True Wireless In-Ear Bluetooth Kopfhörer (Noise Cancelling, Ultra Kompakt, Sprachsteuerung, kabellos, bis 19,5 h Akkulaufzeit) weiß
159,32€
Versand: frei!
Panasonic RZ-S500WE-K True-Wireless-Ohrhörer mit dualer Hybrid-Geräuschunterdrückung, integrierter Alexa, integrierter IPX4-Wasserbeständigkeit, Schwarz 4904852EG705500
159,54€
Versand: frei!
Panasonic RZ-S500WE - True Wireless-Kopfhörer mit Mikrofon - im Ohr - Bluetooth - aktive Rauschunterdrückung - Schwarz RZ-S500WE-K
2-8 Werktage
179,95€
Versand: frei!
Kopfhörer Panasonic Corp. RZ-S500WE IPX4 RZ-S500WE-W
2-8 Werktage
179,95€
Versand: frei!
Panasonic RZ-S500WE In-Ear Kopfhörer mit Noise Cancelling RZ-S500WE-K
2-5 Werktage
285,60€
Versand: frei!