Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dipl Multimeter PAN Allrounder 200AD 0,1-1500V DC,0,1-1000V AC True RMS PANCONTROL

153,95€
Versand: frei!
Pancontrol ALLROUNDER 200AD, Spannungsprüfer, Multimeter & Stromzange, True RMS, NCV PAN ALLROUNDER 200AD

154,90€
Versand: frei!
Pancontrol, Multimeter, Stromzange PAN Allrounder 200AD (CAT III 1000V, CAT IV 600V, Zangenstrommesser)
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

174,85€
Versand: frei!
Pancontrol.at - Pancontrol Stromzange Pan Allrounder 200ad 85696848
1 bis 5 Werktage

192,03€
198,02€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€