Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Paper Flow PAPERFLOW 2-Sitzer Sofa LISBOA grau schwarz Kunstleder LC2PC.01.14
6 Wochen

793,57€
Versand: frei!
PAPERFLOW 2-Sitzer Sofa LISBOA grau schwarz Kunstleder LC2PC.01.14

824,41€
Versand: frei!
PAPERFLOW 2-Sitzer Sofa LISBOA weiß schwarz Kunstleder LC2PC.01.13

824,41€
Versand: frei!
meet powered by PAPERFLOW Zweisitzer Sofa meet by Paperflow LISBOA, desinfektionsmittelbeständiger Kunstlederbezug weiß, Fußgestell schwarz, B 1240 x T 815 x H 830 mm 147653
16 tage

867,51€
873,40€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
meet powered by PAPERFLOW Zweisitzer Sofa meet by Paperflow LISBOA, desinfektionsmittelbeständiger Kunstlederbezug grau, Fußgestell schwarz, B 1240 x T 815 x H 830 mm 147654
16 tage

867,51€
873,40€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Weitere Angebote
PAPERFLOW 2-Sitzer Sofa LISBOA schwarz schwarz Kunstleder LC2PC.01.01

824,41€
Versand: frei!
meet powered by PAPERFLOW Zweisitzer Sofa meet by Paperflow LISBOA, desinfektionsmittelbeständiger Kunstlederbezug rot, Fußgestell schwarz, B 1240 x T 815 x H 830 mm 147655
16 tage

867,51€
873,40€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
meet powered by PAPERFLOW Zweisitzer Sofa meet by Paperflow LISBOA, desinfektionsmittelbeständiger Kunstlederbezug lila, Fußgestell schwarz, B 1240 x T 815 x H 830 mm 147656
16 tage

867,51€
873,40€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
meet powered by PAPERFLOW Zweisitzer Sofa meet by Paperflow LISBOA, desinfektionsmittelbeständiger Kunstlederbezug schwarz, Fußgestell schwarz, B 1240 x T 815 x H 830 mm 147649
16 tage

867,51€
873,40€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
meet powered by PAPERFLOW Zweisitzer Sofa meet by Paperflow LISBOA, desinfektionsmittelbeständiger Kunstlederbezug blau, Fußgestell schwarz, B 1240 x T 815 x H 830 mm 147651
16 tage

867,51€
873,40€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
meet powered by PAPERFLOW Zweisitzer Sofa meet by Paperflow LISBOA, desinfektionsmittelbeständiger Kunstlederbezug grün, Fußgestell schwarz, B 1240 x T 815 x H 830 mm 147652
16 tage

867,51€
873,40€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
meet powered by PAPERFLOW Zweisitzer Sofa meet by Paperflow LISBOA, desinfektionsmittelbeständiger Kunstlederbezug orange, Fußgestell schwarz, B 1240 x T 815 x H 830 mm 147650
16 tage

867,51€
873,40€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
PAPERFLOW Sofa LISBOA LC2PC.01.08 2Sitzer Kunstleder swgn

897,88€
Versand: frei!
PAPERFLOW Sofa LISBOA LC2PC.01.05 2Sitzer Kunstleder swor

897,88€
Versand: frei!
PAPERFLOW Sofa LISBOA LC2PC.01.06 2Sitzer Kunstleder swbl

897,88€
Versand: frei!
PAPERFLOW Sofa LISBOA LC2PC.01.18 2Sitzer Kunstleder swrt

897,88€
Versand: frei!
PAPERFLOW Sofa LISBOA LC2PC.01.19 2Sitzer Kunstleder swli

897,88€
Versand: frei!