Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Paper Flow PAPERFLOW 3-Sitzer Sofa LISBOA safran schwarz Stoff LC3PT.01.20
4 Wochen

899,00€
Versand: frei!
Paper Flow Sofa LISBOA LC3PT.01.08 3Sitzer Stoff schwarz/grün.
4 Wochen

899,00€
Versand: frei!
Dreisitzer Sofa meet by Paperflow LISBOA, Stoffbezug rostfarben, Fußgestell schwarz, B 1760 x T 815 x H 830 mm 147695
16 tage

986,51€
992,40€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Dreisitzer Sofa meet by Paperflow LISBOA, Stoffbezug elfenbeinfarben, Fußgestell schwarz, B 1760 x T 815 x H 830 mm 147691
16 tage

986,51€
992,40€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
PAPERFLOW 3-Sitzer Sofa LISBOA braun schwarz Stoff LC3PT.01.16

1.033,07€
Versand: frei!
PAPERFLOW 3-Sitzer Sofa LISBOA elfenbein schwarz Stoff LC3PT.01.12

1.033,07€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Dreisitzer Sofa meet by Paperflow LISBOA, Stoffbezug grün, Fußgestell schwarz, B 1590 x T 550 x H 430 mm 147690
16 tage

986,51€
992,40€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Dreisitzer Sofa meet by Paperflow LISBOA, Stoffbezug blau, Fußgestell schwarz, B 1590 x T 550 x H 430 mm 147689
16 tage

986,51€
992,40€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Dreisitzer Sofa meet by Paperflow LISBOA, Stoffbezug safran, Fußgestell schwarz, B 1760 x T 815 x H 830 mm 147694
16 tage

986,51€
992,40€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Dreisitzer Sofa meet by Paperflow LISBOA, Stoffbezug braun, Fußgestell schwarz, B 1760 x T 815 x H 830 mm 147693
16 tage

986,51€
992,40€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Dreisitzer Sofa meet by Paperflow LISBOA, Stoffbezug grau, Fußgestell schwarz, B 1760 x T 815 x H 830 mm 147692
16 tage

986,51€
992,40€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
PAPERFLOW 3-Sitzer Sofa LISBOA safran schwarz Stoff LC3PT.01.20

1.033,07€
Versand: frei!
PAPERFLOW 3-Sitzer Sofa LISBOA rost schwarz Stoff LC3PT.01.27

1.033,07€
Versand: frei!
PAPERFLOW 3-Sitzer Sofa LISBOA grau schwarz Stoff LC3PT.01.14

1.033,07€
Versand: frei!
PAPERFLOW 3-Sitzer Sofa LISBOA grün schwarz Stoff LC3PT.01.08

1.033,07€
Versand: frei!
PAPERFLOW 3-Sitzer Sofa LISBOA blau schwarz Stoff LC3PT.01.06

1.033,07€
Versand: frei!