Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Paperflow DIN A4 Prospektständer Silber 4.24X32TM.35 330 (B) x 385 (T) x 1.678 (H) mm 1044230
10 Arbeitstage

244,08€
Versand: frei!
Paperflow Prospektständer 4.24X32TM.35 Metall aluminium
2-5 Werktage

260,35€
Versand: frei!
Paperflow Alu-Prospektständer mit 4 Metall-Ablagen für 4 Dokumente 4.24x32TM.35

296,29€
Versand: frei!
kaiserkraft, Prospektständer, Mobiler Metall-Prospektständer (A4) 4.24X32TM.35
5-7 Werktage

380,27€
Versand: frei!
PAPERFLOW Prospektständer Mobile alu für 4 Prospekte 167,8x33x38,5cm 4.24x32TM.35

382,06€
Versand: frei!