Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
PAPERFLOW Sortiertafel grau DIN A4 20 Fächer-Paperflow
2-3 Werktage

165,97€
174,87€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
PAPERFLOW Wandprospekthalter - 20 Fächer - für A4 (210 x 297 mm) A4V2X10.02

166,36€
Versand: frei!
Paperflow Sortiertafel grau 20 Fächer DIN A4 A4V2X10.02

168,51€
177,41€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Paperflow DIN A4 Prospektständer Grau Polystyrol A4V2X10.02 54,4 (B) x 86,5 (H) cm 20 Fächer 1004843
10 Arbeitstage

171,97€
Versand: frei!
Paperflow, Prospektständer, Sortiertafel 20 Fä. grau (A4) A4V2X10.02
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

174,39€
Versand: frei!
Paperflow Wand-Sortiertafel V 20F A4V2X10.02 DIN A4 grau K500006
2-5 Werktage

194,51€
Versand: frei!
Grundpreis: 194,51 € / 1 ct
Paperflow Prospekt-Wandhalter A4, 2x10 Fächer, grau 187378
2 tage

248,71€
254,60€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Paperflow A4V2X10.02 Prospekthalter Grau DIN A4 Anzahl der Fächer 20 1 St. (B x H x T) 544 x 865 x 106 mm
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen

295,00€
Versand: frei!
PAPERFLOW Sortiertafel hoch 2x10 Fächer A4 grau, Außenmaß:86,5x54,4x10,6 A4V2X10.02

318,10€
Versand: frei!