Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Paragon Outdoor Pergola Grand Tuscan 1012 inkl. Lamellendach
5 Tage

1.822,00€
1.907,00€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Paragon Outdoor Pergola / Pavillon mit Lamellendach "Tuscan 1012", anthrazit, 310 x 370 x 256 cm (L x B x H) ST01110

1.899,00€
Versand: frei!
PARAGON OUTDOOR Pergola »Grand Tuscan«, BxHxT: 370 x 256 x 310 cm, Aluminium - grau
17 - 19 Tage

1.899,00€
Versand: frei!
Paragon Outdoor Grand Tuscan 1012 | Aluminium Pergola mit Lamellendach | 3x4 m
5 - 10 Tage

1.899,00€
Versand: frei!
Paragon Outdoor Pergola Grand Tuscan 1012 inkl. Lamellendach 310x370x256cm
8 Tage

1.899,00€
Versand: frei!
Paragon Outdoor - Grand Tuscan 1012 Aluminium Pergola Mit Lamellendach 3x4 M 89824416
9 bis 12 Werktage

1.974,96€
Versand: frei!
Paragon Outdoor Grand Tuscan 1012 Aluminium Pergola mit Lamellendach 3x4 m PGRGT-1012GY
9-14 Werktage

2.031,90€
Versand: frei!
Paragon Outdoor Grand Tuscan 1214 | Aluminium Pergola mit Lamellendach | 4x4 m
5 - 10 Tage

2.699,00€
Versand: frei!
Paragon Outdoor Grand Tuscan 1214 Aluminium Pergola mit Lamellendach 4x4 m PRGRT-1214GY
9-14 Werktage

2.887,90€
Versand: frei!