Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Paulmann Plug & Shine Basisset Floor Mini Outdoor GLO773503158
ca. 3-5 Werktage

87,69€
92,68€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Paulmann, Gartenbeleuchtung, Outdoor Plug & Shine Floor Mini Starterset (95 lm, IP65) 93697
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

92,37€
Versand: frei!
EEK: E
Paulmann 93697 Beleuchtungssystem Plug & Shine LED-Außeneinbauleuchten (Basis-Set) 3er Set LED 7.5W Warmweiß Silber
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen

101,91€
107,86€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
PAULMANN Bodeneinbauleuchte »Plug & Shine Floor Mini«, 2,5 W, dimmbar - silberfarben
2 - 4 Tage

109,00€
Versand: frei!
EEK: E
Paulmann Plug & Shine LED Bodeneinbauleuchte Floor Mini Basisset 93697
3-4 Werktage

127,99€
Versand: frei!
Paulmann 93697 Plug & Shine LED Außenleuchte Floor Mini 3er-Basisset 3000K 3x2,5W 24V 93697 Bodeneinbauleuchte LED Aussenbeleuchtung

128,21€
Versand: frei!
EEK: 20 lumens/watt