Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Paulmann Finja 95426 Klemmleuchte LED GU10 35W Chrom (matt)
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

19,17€
25,12€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Paulmann, Tischlampe, Assistent Finja (GU10) 95426
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

21,99€
24,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Paulmann 95426 Leseleuchte Klemmspot Finja max. 35 Watt Bilderleuchte Chrom matt Bilderlampe Metall, Kunststoff Aufsatzlampe GU10 ohne Leuchtmittel

26,94€
Versand: frei!
EEK: Nicht bewertet (not_rated)
Paulmann Finja 95426 Klemmleuchte Led Gu10 35 W Chrom (matt)
26,94€
Versand: frei!
Paulmann Finja 95426 Klemmleuchte LED GU10 35W Chrom (matt) A1071972158
Sofort lieferbar

26,99€
Versand: frei!