Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Paulmann 70650 LED Panel Lunar eckig - Alu Deckenaufbauleuchte Deckenleuchte Deckenlampe, Chrom Matt, 300 x 300 mm, 18 W/230 V B0142ZUMVA

25,99€
29,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: Efficace
Paulmann Lunar 706.50 Led-panel 17 W Warmweiß Chrom (matt)
27,40€
33,35€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Paulmann, Deckenleuchte, Panel Lunar (1450 lm) 706.5
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

27,52€
30,52€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: E
Paulmann Licht GmbH Paulmann Wandleuchte WallCeiling Lunar LED-Panel 300x300mm 18W Chrom matt/Alu 70650
15 Tagen

28,32€
35,22€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 28,32 € / St
Paulmann DECKENL.300MM 17W 830 1300LM / PAULMA LUNAR LED CHROM QUAD 70650 656678005

30,41€
37,40€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Paulmann Lunar 706.50 LED-Panel 17W Warmweiß Chrom (matt) A1047905241
Sofort lieferbar

32,99€
Versand: frei!
Paulmann LED Panel Lunar 70650
4-6 Werktage

34,16€
Versand: frei!