Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Paulmann 79634 Neordic Stellan Stehleuchte max. 1x20W Stehlampe für E27 Lampen Standleuchte mit Stoffschirm Weiß/Holz 230V ohne Leuchtmittel B06Y44543W

91,14€
Versand: frei!
EEK: Nicht bewertet (not_rated)
Günstigster Gesamtpreis
Paulmann, Stehlampe, Neordic Stellan (E27) 79634
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

91,14€
Versand: frei!
EEK: A
Paulmann Neordic Stehleuchte Stellan 79634
3-4 Werktage

111,99€
Versand: frei!
Paulmann Stehleuchte Neordic Stellan 1-flammig mit Stoffschirm Weiß/Holz 79634

113,59€
Versand: frei!
Paulmann Neordic Stehleuchte Stellan weiß 161,5 x 35 cm E27 20 W dimmbar GLO773021814
ca. 1-3 Werktage

144,00€
148,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Paulmann Neordic Stellan Holz Stehleuchte Weiß 6249199
1 bis 2 Werktage

144,30€
149,79€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€