Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Paulmann Platomo PIR weiß 94699 Außenwandleuchte LED 14.5W Weiß
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen

42,51€
48,46€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Paulmann, Gartenbeleuchtung, Platomo (2000 lm, IP44) 94699
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

51,94€
Versand: frei!
EEK: E
Paulmann 94699 LED Außenleuchte Wandleuchte Platomo Bewegungsmelder seewasserresistent IP44 rund 180mm 3000K 14,5W 1200lm Weiß Kunststoff

55,02€
Versand: frei!
EEK: E
Paulmann LED Außenwandleuchte Platomo Dämmerungsgesteuerter Bewegungsmelder (IR) seewasserresistent 94699
3-4 Werktage

55,99€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.
Paulmann LED Außenleuchte Platomo weiß Ø 18 cm mit Bewegungsmelder GLO773504230
ca. 1-3 Werktage

68,39€
73,38€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€