Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PeakTech 1255 - Oszilloskop Speicheroszilloskop 100MHz 2 Kanal USB LAN B007ZPMAJM

789,30€
Versand: frei!
PeakTech P 1255 Digital Speicheroszilloskop – 100 MHz / 2 Kanäle / 2 GS/s | USB & LAN | präzise Signalanalyse für Labor & Service
3-4 Werktage

963,78€
968,73€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
PeakTech Spannungsprüfer 100 MHz / 2 CH 2 GS/s Digital Speicheroszilloskop USB
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

963,78€
968,73€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Oszilloskop Peaktech 1255 2 Kanäle 100 Mhz 222919426
8 bis 10 Werktage

1.688,06€
1.692,05€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€