Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PEBARO Öko-Laubsägeschrank, 24 Teile 1154060
ca. 3 Werktage

57,99€
63,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Pebaro 401S Öko-Laubsägeschrank, 24 Teile, komplettes Set im Holzschrank ohne Kunststoff, Stahlwerkzeuge, Laubsägebogen made in Germany, Basteln mit Holz, Laubsägen, Bastelset, Geschenkidee für Kinder, 60 x 30 cm B0026RPKEG

66,59€
Versand: frei!
Pebaro Laubsägeschrank Type 401S 19-teilig
3-4 Werktage

69,98€
76,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Pebaro Laubsägeschrank 401S
5-9 Werktage

72,58€
Versand: frei!
Peter Bausch GmbH & Co. KG PEBARO 401S - Öko-Laubsägeschrank mit Stahl- und Holzwerkzeugen, 24 Teile A1073138468
Sofort lieferbar

69,99€
Versand: frei!
PEBARO 401S - Öko-Laubsägeschrank mit Stahl- und Holzwerkzeugen, 24 Teile

81,49€
Versand: frei!
FP Laubsägeschrank 'öko' Type 401s 19tlg. Bausch 14775461
1 bis 3 Werktage

87,83€
Versand: frei!
sonstige Laubsägeschrank Öko Type 401S, 19tlg. p1151071
1 Werktage

96,16€
Versand: frei!