Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
PEDDINGHAUS Vorschlaghammer - 3 kg - Ultratec 3-K Stiel - Unzerbrechlich & ergonomisch

45,75€
52,65€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Peddinghaus, Hammer, Vorschlaghammer Ultratec mit 3-K Stiel (3000 g) 5027983000
Sofort lieferbar, 2 Werktage

51,90€
Versand: frei!
Peddinghaus Vorschlaghammer Ultratec 3.000 g - 5027983000

55,19€
61,09€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Vorschlaghammer Ultratec 3000g 3-komp. Peddinghaus 5890329
1 bis 3 Werktage

57,85€
Versand: frei!
Peddinghaus Vorschlaghammer Ultratec 3 KG, Stiel 900mm - Geschmiedeter Hammer aus C45 Stahl, mit unzerbrechlichem 3-Komponenten-Stiel AMAES_22.80_58.98_15JUN26_B001QOGWJM

58,67€
Versand: frei!
Peddinghaus Vorschlaghammer 'Ultratec' 3 kg mit Ultratec 3-K Stiel, 900 mm, DIN 1042 5027983000
3-4 Werktage

59,63€
67,12€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Peddinghaus Vorschlaghammer Peddinghaus Vorschlaghammer Ultratec 3.000 g - 5027983000
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

61,64€
Versand: frei!
Peddinghaus Vorschlaghammer Ultratec 3 000 G 5027983000
4 Tage

62,89€
Versand: frei!
Peddinghaus Vorschlaghammer Ultratec 3kg 195480
1 Werktage

66,79€
Versand: frei!