Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Peerless Rotational Mount Interface RMI3-FLIP2 - Befestigungskit - für LCD-Display - Weiß glänzend - Bildschirmgröße: 139.7-165.1 cm (55"-65")
321,17€
Versand: frei!
Peerless Rotational Mount Interface RMI3-FLIP2 - Klammer für LCD-Display - Weiß glänzend - Bildschirmgröße: 139.7-165.1 cm (55"-65") - Montageschnittstelle: 400 x 400 mm - Wandmontage - für Samsung Flip WM55H, Flip 2 WM55R, WM65R
Sofort lieferbar
353,24€
Versand: frei!
Peerless-AV RMI3-FLIP2 - Rotations-Wandhalterung für Samsung Flip 55- und 65-Zoll (WM55H, WM55R, WM55B, WM65R, WM65B)
355,48€
Versand: frei!
Peerless RMI3-FLIP2, Digital Signage Zubehör, Weiss
6-10 Werktage
370,90€
Versand: frei!
Peerless-av Wandhalterung Mit Rotationsfunktion, Für 55''/65''
391,45€
Versand: frei!
Peerless Rotational Mount Interface RMI3-FLIP2 - Befestigungskit - für LCD-Display - Weiß glänzend - Bildschirmgröße: 139.7-165.1 cm (55"-65") 656724791
405,33€
Versand: frei!
Peerless Rotationshalterung Int 216210146
2 bis 8 Werktage
599,99€
Versand: frei!