Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Pelikan Souverän M405 Ersatzfeder 14K EF, F, M oder B

159,90€
166,85€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Pelikan Souverän M405 - Füllfederhalter - schwarz 14k EF-Feder ID 804158

295,00€
Versand: frei!
Pelikan Füllhalter Souverän 405, Silber-Weiß, Feder B (breit), hochwertiger Kolbenfüller im Korsett-Etui, 818926 DS-ZSCQ-1D0B

313,86€
315,86€
Versand: 2,00€
inkl. Versand: 2,00€
Pelikan Kolbenfüllhalter Souverän M405 Feder M schwarz 924423
7-11 Werktage

408,60€
Versand: frei!
Pelikan Kolbenfüllhalter Souverän M405 Feder F schwarz 924415
7-11 Werktage

408,60€
Versand: frei!
Pelikan, Schreibstifte, Füllhalter M405 Silber-Weiss M Etui (1x) 815529
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

408,86€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Pelikan Souverän M405 - Füllfederhalter - schwarz/blau ID 804172 inkl. Etui

325,00€
Versand: frei!
LAGERBEREINIGUNG! PELIKAN M405 Füllhalter, F Feder

349,00€
Versand: frei!
Pelikan Kolbenfüllhalter Souverän M405 Feder EF schwarz/blau 932806
7-11 Werktage

408,60€
Versand: frei!
Pelikan Kolbenfüllhalter Souverän M405 Feder EF schwarz 924407
7-11 Werktage

408,60€
Versand: frei!
Pelikan Kolbenfüllhalter Souverän M405 Feder B schwarz/blau 932780
7-11 Werktage

408,60€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter