Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pelikan Souverän M800 - Füllfederhalter - 18k/750 - F - schwarz ID 986059

455,00€
Versand: frei!
Pelikan Souverän M800 -- Füllfederhalter -- 18k M schwarz ID 986059

475,00€
Versand: frei!
Pelikan 986430 Kolbenfüllhalter Souverän M 800 mit Bicolor-Goldfeder 18-K/750 Federbreite M, 1 Stück, schwarz/grün 68-986430

539,55€
Versand: frei!
Pelikan Füllhalter Souverän 800, Schwarz-Blau, Feder M (mittel), hochwertiger Kolbenfüller im Geschenk-Etui, 995951 4012700995957

547,40€
Versand: frei!
Pelikan Kolbenfüllhalter Souverän M800 Feder B schwarz/blau 995969
7-11 Werktage

597,83€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Pelikan Souverän M800 Special Edition Green - Füllfederhalter - ID 821469

535,00€
Versand: frei!
Pelikan Souverän M800 Special Edition Green Demonstrator - Füllfederhalter -

545,00€
Versand: frei!
Pelikan Füllhalter Souverän 800, Schwarz-Grün, Feder F (fein), hochwertiger Kolbenfüller im Geschenk-Etui, 995704 4012700995704

567,06€
Versand: frei!
Pelikan Souverän® M800 Cream Blue Füllfederhalter - Special Edition 2024

619,90€
627,80€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€