Anzeige
118 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pelikan Tintenschreiber Inky 273, neongelb-Pelikan
2-3 Werktage

0,41€
9,31€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Pelikan Füllfederhalter 273 Blau 6652313
1 Arbeitstag

1,33€
5,22€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Pelikan Tintenroller Inky 273, grün-Pelikan
2-3 Werktage

1,53€
10,43€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Pelikan Büro Pelikan inky neon Stick Pen Gelb 10 Stück(e) 817080
1-2 Werktage

1,89€
7,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
PELIKAN 940494 Pelikan inky® Tintenschreiber, Blau PELIKAN940494
3 Werktage

2,35€
9,30€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
PELIKAN 940528 Pelikan inky® Tintenschreiber, Grün PELIKAN940528
5 Werktage

2,39€
8,38€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Pelikan Büro Pelikan Inky 273 - Filzstift - Rot - 0.5 mm 916197

2,43€
Versand: frei!
Pelikan Fineliner Inky, mit Tintensichtfenster
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

2,69€
8,18€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Pelikan Fineliner Inky, mit Tintensichtfenster
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

2,69€
8,18€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Tintenroller Pelikan Inky, blauschreibend, Strichbreite 0,5 mm, Tintenreglersystem & Sichtfenster, Kappenverschluss, Kunststoff, blau 185692
2 tage

2,73€
8,62€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Pelikan Tintenschreiber Inky 273 Neon Grün 817301
4-7 Werktage

2,74€
8,68€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Pelikan Faserschreiber Inky 273 rot 940510

2,95€
8,40€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Zurück1
2
3
4
|Weiter