Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
PELIKAN 943399 Pelikan Twist® Tintenroller Patronen für Pelikano®/ Twist® , Blau, 5 Stück PELIKAN943399
5 Werktage

3,49€
9,48€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
Pelikan 943399 Patronen für Tintenroller, blau, 5 Stück H0-669T-Y630

4,75€
Versand: frei!
PELIKAN 946251 Tintenpatronen für Tintenroller (z.B. Pelikano® oder Twist) 5 Patronen Blau PELIKAN946251
3 Werktage

5,65€
12,60€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Pelikan Tintenpatronen für Tintenroller, Blisterverpackung mit 2 x 5 Patronen, 1 Set, blau PEL946251-FBA

8,07€
11,07€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€