Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Pelikan Hochwertige Schreibger Pelikan K405. Produktfarbe: Schwarz, Silber, Schreibfarben: Schwarz, Typ: Clip-on-Einziehkugelschreiber. Menge pro Packung: 1 Stück(e), Verpackungsart: Geschenkbox 926220

141,11€
Versand: frei!
Pelikan K405, Clip, Clip-on-Einziehkugelschreiber, Schwarz, 1 Stück(e) 926220

144,89€
Versand: frei!
Pelikan Kugelschreiber Souverän® K405, Palladium veredelte Zierelemente, Druckmechanik, Schwarz-Blau A1067188435
3 - 5 Tagen

158,99€
Versand: frei!
Pelikan Kugelschreiber K405 Schwarz Geschenkbox-Pelikan
2-3 Werktage

169,94€
178,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Pelikan Hochwertige Schreibger Pelikan K405 Schwarz Clip-on-Einziehkugelschreiber 1 Stück(e) 926220
1-2 Werktage

169,99€
Versand: frei!
Pelikan Kugelschreiber Souverän® K405 Stresemann, Druckmechanik, Schwarz-Anthrazit A1067188647
3 - 5 Tagen

180,99€
Versand: frei!
Pelikan Kugelschreiber Souverän® K405 Palladium veredelte Zierelemente Druckmechanik Schwarz-Blau bcc324fa-836a-4d4a-ad9c-78cef5c2db51
7 Tagen

186,49€
Versand: frei!
Pelikan Kugelschreiber Souverän® K405 Stresemann Druckmechanik Schwarz-Anthrazit 647a0e4e-b6ee-4bf8-9d80-6c77bb7f36f9
7 Tagen

186,49€
Versand: frei!
LAGERBEREINIGUNG! PELIKAN K405 Kugelschreiber, schwarz

188,00€
Versand: frei!
Pelikan Kugelschreiber K405 Schwarz Etui 656732256

191,89€
Versand: frei!
Pelikan, Schreibstifte, Kugelschreiber K405 Schwarz Etui (1x) 926220
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

194,20€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Pelikan Kugelschreiber Souverän® K405, Edelharz, Druckmechanik, Schwarz A1067188656
3 - 5 Tagen

199,99€
Versand: frei!