Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAGERBEREINIGUNG! PELIKAN K600 Kugelschreiber, burgundy, old style

175,00€
Versand: frei!
Pelikan Kugelschreiber Souverän® K600, 24-Karat vergoldete Zierelemente, Drehmechanik, Schwarz-Grün A1067188442
Sofort lieferbar

222,99€
Versand: frei!
Pelikan Kugelschreiber Souverän K600 weiß/rose-gold, Schreibfarbe: schwarz, 1 St.-Pelikan
2-3 Werktage

258,95€
267,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Markenlos Pelikan Kugelschreiber Souverän® K600, 24-Karat vergoldete Zierelemente, Drehmec

261,39€
Versand: frei!
Pelikan Kugelschreiber K600 Schwarz-Rot Etui
7-11 Werktage

265,14€
Versand: frei!
Pelikan Kugelschreiber Souverän K600 weiß Schwarz 300014588

267,11€
276,01€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Pelikan Kugelschreiber Souverän® K600, 24-Karat vergoldete Zierelemente, Drehmechanik, Schwarz-Rot A1067188045
3 - 5 Tagen

278,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Pelikan Souverän K600 - Kugelschreiber - schwarz 977595

265,00€
Versand: frei!
LAGERBEREINIGUNG! PELIKAN K600 Kugelschreiber, green o green, Special Edition

279,00€
286,00€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Pelikan Kugelschreiber Souverän® K600, Edelharz, 24-Karat vergoldete Zierelemente, Drehmechanik, Schwarz A1067188459
3 - 5 Tagen

282,99€
Versand: frei!