Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Pelikan Kappe Pura P40 R40 silber 963397

68,28€
72,27€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Pelikan Pura R40, Stick Pen, Petrol colour, Silber, Schwarz, Aluminium, Beidhändig, Deutschland
26-30 Werktage

83,70€
90,54€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Pelikan Pura R40, Stick Pen, Anthrazit, Silber, Schwarz, Aluminium, Beidhändig, Deutschland
19-23 Werktage

83,70€
90,54€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Pelikan 952010 Tintenroller Pura R40, silber e#PELI952010

84,00€
Versand: frei!
Pelikan Tintenroller Pura R40, Waldgrün, hochwertiger Roller im Geschenk-Etui, 822886 A10131580

90,75€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Pelikan Pura R40, Stick Pen, Silber, Schwarz, Aluminium, Medium, Deutschland
7-11 Werktage

87,61€
Versand: frei!
Pelikan Tintenroller Pura R40, Silber, hochwertiger Roller im Geschenk-Etui, 952085 1028_952085_das24

94,40€
Versand: frei!
Pelikan Tintenroller Pura R40, Bordeaux, hochwertiger Roller im Geschenk-Etui, 822763 300009839

99,00€
Versand: frei!