Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PerfectPro Baustellenradio ROCKHART mit integriertem Akku + Ladegerät
353,99€
Versand: frei!
PerfectPro Rockhart (DAB+, FM), Radio, Schwarz RH3
8-14 Werktage
400,03€
Versand: frei!
PerfectPro ROCKHART 18V Baustellenradio RH3
4-5 Werktage
405,38€
411,37€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
PerfectPro RockHart Baustellenradio DAB+, UKW AUX, Bluetooth®, NFC, USB spritzwassergeschützt, staubdicht, stoßfest PE-RH4
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
465,00€
Versand: frei!
Perfectpro ROCKHART Radio DAB, DAB+, FM 1271480
10 Arbeitstage
475,99€
Versand: frei!
Baustellenradio Rockhart Mit Integriertem Akku + Ladegerät - Perfectpro 39918897
2 bis 3 Werktage
550,20€
Versand: frei!