Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Pergart Metallgerätehaus 'Frankfurt II 65' Holzoptik 193 x 152 x 203 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

309,99€
Versand: frei!
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Pergart Metallgerätehaus Frankfurt II 65 - 86 - 911 - 1112 181 x 137 cm (Modell 65) holzoptik 40003725
10 Tagen

342,67€
Versand: frei!
Grundpreis: € 342,67 € / St
Pergart Gerätehaus Frankfurt II 65 Holzoptik 193 cm x 152 cm x 203 cm
9 Tage

359,99€
Versand: frei!
Pergart Geräteschuppen, Gerätehaus, Frankfurt II, in Holzoptik, Gartenhaus,4 Gr. 40003725

379,89€
Versand: frei!
Pergart Gerätehaus "Frankfurt II 65", braun, 2,48 m² 40003725

393,00€
Versand: frei!
Gerätehaus 'frankfurt Ii 65', Braun, 2,48 M² - Pergart 18668465
7 bis 10 Werktage

400,86€
Versand: frei!
Pergart Gerätehaus "Frankfurt II 65" braun 2,48 m² 40003725
7-12 Werktage

420,90€
Versand: frei!
PERGART Gerätehaus »Frankfurt II«, Metall, BxHxT: 193 x 203 x 152 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - braun
14 - 16 Tage

439,00€
468,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€