Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Pergart Metallgerätehaus Frankfurt II 65 - 86 - 911 - 1112 266 x 309 cm (Modell 911) holzoptik 40003731
10 Tagen

798,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 798,00 € / St
Pergart Metallgerätehaus 'Frankfurt II 911' Holzoptik 278 x 323 x 215 cm
4 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

799,00€
Versand: frei!
Gerätehaus 'frankfurt Ii 911', Braun, 8,22 M² - Pergart 18668463
7 bis 10 Werktage

865,65€
Versand: frei!
Pergart Geräteschuppen, Gerätehaus, Frankfurt II, Holzoptik, Gartenhaus, 4Größen 40003725

899,00€
Versand: frei!
Pergart Gerätehaus "Frankfurt II 911", braun, 8,22 m² 40003731

899,00€
Versand: frei!
PERGART Gerätehaus »Frankfurt II«, Metall, BxHxT: 278 x 215 x 323 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - braun
14 - 16 Tage

929,00€
Versand: frei!
Pergart Gerätehaus "Frankfurt II" 911, Holzoptik 40003731
7-12 Werktage

961,90€
Versand: frei!