Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Peugeot - Pfeffermühle Bali 9 cm - Stahlmahlwerk - Klassische Mahlgradeinstellung - Acryl Schwarz B003ARV2G6
33,73€
Versand: frei!
Peugeot Saveurs Peugeot Bali Pfeffermühle, Pfeffermühle + Salzmühle, Schwarz 25786
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
37,72€
Versand: frei!
PEUGEOT Pfeffermühle BALI 8cm Weiß Acryl-ABS Stahlmahlwerk Gewürzmühle 25793
1-3 Werktage
41,80€
Versand: frei!
Peugeot Pfeffermühle Bali 8cm Schwarz Acryl-abs Stahlmahlwerk Gewürzmühle
41,90€
44,80€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€
PEUGEOT Pfeffermühle BALI 8cm Schwarz Acryl-ABS Stahlmahlwerk Gewürzmühle 25786
1-3 Werktage
44,80€
Versand: frei!